• Home
  • Lock.
  • RPP
  • RKAS
  • TGS Siswa
  • Daftar Isi
  • Alumnus
  • Kontak
  • Comments
temp
temp
scotch egg
temp
temp
scotch egg
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI PPDB SMP N 1 DUKUHTURI 2016

Sesuai dengan program kerja panitia PPDB, Pengumuman Hasil Seleksi PPDB SMP Negeri 1 Dukuhturi tahun 2016-2017 dilaksanakan pada hari ini Sabtu 25 Juni 2016 Pukul 10.00 WIB.
Bagi yang dinyatakan "DITERIMA" segera melakukan daftar ulang pada tanggal 27-28 Juni 2016
Baca selengkapnya >>

JURNAL PPDB HARI KE TIGA 22 JUNI 2016

JURNAL ONLINE PPDB HARI KE TIGA PASSING GRADE  :  199.00

N.PendNama Calon SiswaL/PB.IndoMatIPAJumlahBonusJumlahRank
368NAELATUS SYIFA ANIS S.P90.0097.5095.00282.5010.00292.501
048ALI ABDILLAHL92.0097.5092.50282.0010.00292.002
300Tarekh MukharomL92.0092.5085.00269.5010.00279.503
056RISMA AYU FADILAHP88.0087.5092.50268.0010.00278.004
316ANANDA FATMA ZAINP90.0092.5095.00277.500.00277.505
055RISNA AYU FARADILAHP96.0085.0085.00266.0010.00276.006
315SITI MAGHFIROHP90.0092.5092.50275.000.00275.007
094MUHAMMAD ADI PUTRA RAMADHANL82.0092.5090.00264.5010.00274.508
230TEGES RISKI FAJARL94.0085.0085.00264.007.50271.509
314TIA NABIKOHP86.0095.0090.00271.000.00271.0010
096ADI PRIYONOL90.0095.0085.00270.000.00270.0011
312SITI NURKHOLIFAHP90.0087.5092.50270.000.00270.0012
095RAMA ADI KRESNAL84.0097.5087.50269.000.00269.0013
311MA'RIFATUNISAP84.0090.0095.00269.000.00269.0014
029Cahya NingrumP86.0097.5085.00268.500.00268.5015
323ADINAP82.0092.5092.50267.000.00267.0016
098MUHAMMAD AQIL AZIZL80.0095.0090.00265.000.00265.0017
240SAEPUDIN MAULANL82.0090.0092.50264.500.00264.5018
141DHEKA IZZAZAN ZAPUTRAL86.0097.5080.00263.500.00263.5019
177DWI ARYA WIGUNAL86.0087.5090.00263.500.00263.5020
225PUTRI DEVI SILVIAP88.0090.0085.00263.000.00263.0021
303RIZFIKA TRI LIVIAP 88.0085.0090.00263.000.00263.0022
317NOVITA AMELIAP78.0097.5087.50263.000.00263.0023
024Tifani Alsa AnugrahP90.0082.5090.00262.500.00262.5024
382HASNA TSANIYA AZKAP90.0082.5090.00262.500.00262.5025
193ISMI MUTIARA SANIP82.0087.5082.50252.0010.00262.0026
380DANY NUR FERDIANSYAH084.0087.5090.00261.500.00261.5027
042WULAN JULIA PRYSTIAWANP86.0080.0085.00251.0010.00261.0028
129BELA AYU SETYAWATIP86.0087.5087.50261.000.00261.0029
321TAUFIK NUR ROHMANL80.0095.0085.00260.000.00260.0030
329JUNAEDIL80.0087.5092.50260.000.00260.0031
400CITRA NUR AENIP90.0092.5077.50260.000.00260.0032
326NASFAR ALIM AFTAJIL92.0070.0095.00257.002.50259.5033
389SITI MU'ASYSYAROHP92.0082.5085.00259.500.00259.5034
178DEWI NUR AMALIYAHP84.0090.0085.00259.000.00259.0035
016Dinda WulandariP86.0082.5090.00258.500.00258.5036
166MUHAMMAD AMRI YAHYAL92.0085.0080.00257.000.00257.0037
198SITI AYISAHP84.0085.0087.50256.500.00256.5038
376ALVIA NURFITRIANIP84.0080.0082.50246.5010.00256.5039
414MUH FAIZIN L84.0080.0092.50256.500.00256.5040
047ARIF NURHIDAYATL86.0080.0080.00246.0010.00256.0041
358NURHADI MUSTIKA AJIL90.0080.0085.00255.000.00255.0042
325AYU YUL MULYANANP82.0090.0082.50254.500.00254.5043
091SALSABILA SILVIANIP84.0080.0080.00244.0010.00254.0044
036Fidiyah AzarahP88.0080.0085.00253.000.00253.0045
196MUHAMMAD IKHSAN MAULANAL88.0080.0085.00253.000.00253.0046
313ROSITA SRI NINGSIHP68.0092.5092.50253.000.00253.0047
378RIZKI ANDI PRADANAL78.0087.5087.50253.000.00253.0048
112ACZUA NOVAL SAPUTRAL82.0070.0090.00242.0010.00252.0049
257A'idah AgustinP82.0077.5092.50252.000.00252.0050
065BIMA SURYA DARMAWANL84.0080.0087.50251.500.00251.5051
101ADINDA PUTRI OKTAVIAP74.0095.0072.50241.5010.00251.5052
241Asyifa Habibah RahmahP86.0087.5077.50251.000.00251.0053
408SUTOROL80.0090.0080.00250.000.00250.0054
131M. SUKRONL82.0072.5085.00239.5010.00249.5055
330ADI SETIAWANL72.0085.0092.50249.500.00249.5056
346ASYIFA RISKA AMALIAP82.0077.5080.00239.5010.00249.5057
355RO'IF NAUFAL SYARIFL82.0082.5085.00249.500.00249.5058
222KHAERUN AMMARL86.0075.0087.50248.500.00248.5059
342AMNI SHELLY AULIYAP86.0085.0077.50248.500.00248.5060
165NURYATINL88.0087.5072.50248.000.00248.0061
343SEPHIA DEWI IKA SARIP88.0080.0080.00248.000.00248.0062
401BAYU RAYA RAMADANIL 80.0087.5080.00247.500.00247.5063
213NAZMA KHOERUNNISAP92.0070.0085.00247.000.00247.0064
231MAULANA DAVA ALFAREZAL82.0080.0085.00247.000.00247.0065
275Muh. Riski MaulanaL82.0082.5082.50247.000.00247.0066
297Naili Khusna NajibahP84.0070.0082.50236.5010.00246.5067
405EVAN BAGUS NUGROHOL74.0090.0082.50246.500.00246.5068
322FAQIH ULMANL88.0082.5075.00245.500.00245.5069
404PUJI NUR HIKMAHP77.7080.0087.50245.200.00245.2070
182AKHMAD SULTON ARIYANTOL82.0082.5080.00244.500.00244.5071
204MOH.SURYA ADI F.L82.0085.0077.50244.500.00244.5072
044ISMA,TUL FADILLAHP84.0072.5077.50234.0010.00244.0073
274Tiara Alfina LestariP84.0072.5087.50244.000.00244.0074
310BAGAS APRILIANTOL84.0075.0085.00244.000.00244.0075
123NUR ATIQA RAHMAWATIP86.0082.5075.00243.500.00243.5076
191AKHMAD SURYA ARDANIL86.0080.0077.50243.500.00243.5077
338INTAN SILVIANA PUTRIP76.0087.5080.00243.500.00243.5078
381ALYA KHABIBAHP86.0070.0077.50233.5010.00243.5079
226SERLITA ROSIANAP78.0077.5087.50243.000.00243.0080
073MOH.SONNY PERMADIL90.0067.5085.00242.500.00242.5081
158AKHMAD RESTU SA'BANIL80.0080.0082.50242.500.00242.5082
318KHAERUL ANWAR L80.0082.5080.00242.500.00242.5083
319DIAH EKA SULISTIYAWATIP80.0075.0087.50242.500.00242.5084
351MAULFI FAKHRUL FANANI MUHAMADL90.0077.5075.00242.500.00242.5085
164MUHAMMAD WAHYU TRI A.L92.0085.0065.00242.000.00242.0086
254Putri Zulfa AsiahP82.0075.0085.00242.000.00242.0087
082AHMAD FAHMI ARIF KHAMDANIL84.0075.0082.50241.500.00241.5088
398NADIA KHAERANIP84.0082.5075.00241.500.00241.5089
424MUHAMAD ROSYAN FIKRI AL AMINL84.0085.0072.50241.500.00241.5090
057FAHLI RESTU IFTIA NANDAL76.0075.0080.00231.0010.00241.0091
100ROBIATUL ADAWIYAHP76.0087.5067.50231.0010.00241.0092
209MUHAMMAD FAUZYL86.0067.5087.50241.000.00241.0093
216IRVAN L86.0065.0090.00241.000.00241.0094
289Lulu Ma'sumahP86.0067.5077.50231.0010.00241.0095
296Nabila Eka PutriP86.0065.0080.00231.0010.00241.0096
175AENUROHMANL88.0072.5080.00240.500.00240.5097
331ISMATUL KHASANAHP 78.0087.5075.00240.500.00240.5098
341AFNI SHELLA AULIYAP88.0070.0082.50240.500.00240.5099
386ULIMA SAHDA'AQIILAHP80.0085.0075.00240.000.00240.00100
279Aulia Nur RochmahP92.0057.5080.00229.5010.00239.50101
288Ulviyah AngganiP82.0075.0082.50239.500.00239.50102
293Aulia Rahma SalsabilaP82.0072.5075.00229.5010.00239.50103
030Muhammad Shabri A FL84.0080.0067.50231.507.50239.00104
298Annisa Nur CahyaningrumP84.0075.0080.00239.000.00239.00105
363MUHAMAD WILDAN FAZL84.0077.5077.50239.000.00239.00106
034Ahmad AwaludinL86.0085.0067.50238.500.00238.50107
348ANGGIE SETIANIP86.0072.5080.00238.500.00238.50108
221TRIMANUNGGAL AJIL 80.0080.0077.50237.500.00237.50109
334RATNA DEWI PRASTIKAP70.0082.5075.00227.5010.00237.50110
074ARDI WINATAL82.0082.5072.50237.000.25237.25111
122GILANG ADI PRASETYOL74.0075.0087.50236.500.00236.50112
167ARI NURSOLEHL74.0072.5082.50229.007.50236.50113
170AJI SULISTIOL84.0080.0072.50236.500.00236.50114
249Ummu HaniP84.0067.5085.00236.500.00236.50115
139MUHAMMAD ALANA BINTANG PRASETYAL86.0065.0075.00226.0010.00236.00116
037Adellya P78.0075.0082.50235.500.00235.50117
043SRI WINARSIHP88.0062.5075.00225.5010.00235.50118
089MA'RIFATUN ANISAP88.0060.0077.50225.5010.00235.50119
206FADIAH ALYA MARP78.0082.5075.00235.500.00235.50120
109EVA DWI YANTIP80.0077.5077.50235.000.00235.00121
190RIZKA AFRIKHANIP82.0072.5080.00234.500.00234.50122
229BAGAS SAPUTRAL92.0077.5065.00234.500.00234.50123
277Tio Saputra RomadonL82.0067.5075.00224.5010.00234.50124
220DEVIKA NABILLA AGUSTINP84.0070.0077.50231.502.50234.00125
284Arif FatahurohmanL74.0077.5082.50234.000.00234.00126
001Aji NurimanL66.0080.0072.50218.5015.00233.50127
103CINDY YOSI AMELIAP76.0075.0082.50233.500.00233.50128
290Pazya Diah AyuningrumP86.0072.5065.00223.5010.00233.50129
032Bayu Adi PurwantoL88.0060.0082.50230.502.50233.00130
162MUHAMMAD ASYRAF F.L78.0080.0075.00233.000.00233.00131
058MUHAMMAD RIFQI ADI .ML80.0075.0077.50232.500.00232.50132
163MOHAMMAD RIDHO S.L90.0075.0067.50232.500.00232.50133
332KAFILA DWIKI ARYAMANL70.0085.0077.50232.500.00232.50134
009Nur awaliyahP82.0077.5072.50232.000.00232.00135
017GiyanahP82.0075.0075.00232.000.00232.00136
294Fikih NursyifaL82.0070.0080.00232.000.00232.00137
340NURUL NISSAP74.0082.5075.00231.500.00231.50138
374KHAYAT MUSTOFAL74.0082.5075.00231.500.00231.50139
239IMROATUS SABILAP78.0057.5082.50218.0012.50230.50140
379AGUNG HERMAWANL70.0070.0090.00230.000.00230.00141
224HANIF JAFAR ASSIDIQL84.0067.5077.50229.000.00229.00142
366NOVIA RAMADHANIP72.0095.0062.00229.000.00229.00143
086AKHMAD RAYHAN JINANL76.0072.5080.00228.500.00228.50144
344RIYAN FAJAR PRATAMAL76.0070.0072.50218.5010.00228.50145
012Nurul AuliaP88.0067.5072.50228.000.00228.00146
144NIKKEN ATIKA PUTRIP78.0067.5082.50228.000.00228.00147
186MOH. JUNEDI ROMADHONIL68.0082.5077.50228.000.00228.00148
251Annisa Dwita MaharaniP78.0070.0080.00228.000.00228.00149
287Nadilla Dwi AuliaP78.0072.5077.50228.000.00228.00150
390AHMAD TEGUH P.L68.0075.0085.00228.000.00228.00151
041DESI FITRIA SARIP70.0082.5075.00227.500.00227.50152
207MUHAMMAD TOHAL FL80.0072.5075.00227.500.00227.50153
285Firman MaulanaL80.0065.0082.50227.500.00227.50154
354AHMAD MAULANA HASANUDINL80.0065.0082.50227.500.00227.50155
045NURUL AL BAQIATUS SHOLIHATP82.0060.0085.00227.000.00227.00156
090ALYSSA RISMATUNISA MADANIP82.0065.0070.00217.0010.00227.00157
337MUHAMAD IQBAL RAMDANIL62.0085.0080.00227.000.00227.00158
008Lutfatul KhasanahP74.0077.5075.00226.500.00226.50159
046MAEMUNAHP84.0075.0067.50226.500.00226.50160
093MUHAMAD FADLIL74.0090.0062.50226.500.00226.50161
151PUTRI DIANAP86.0070.0070.00226.000.00226.00162
369CHITYA NUR PRASASTIP76.0075.0075.00226.000.00226.00163
064RAHMAH NOVIRAP68.0080.0077.50225.500.00225.50164
339SITI DIANA WATIP78.0075.0072.50225.500.00225.50165
372ARYA PRAMUDYA BAGASL78.0067.5080.00225.500.00225.50166
108NADIA HIDAYATUL LATIFAHP80.0060.0085.00225.000.00225.00167
211SALSA AMANDA PRIP82.0055.0077.50214.5010.00224.50168
223MUH AJI GUNTOROL82.0055.0080.00217.007.50224.50169
335HERU SETIAWANL72.0080.0072.50224.500.00224.50170
050MUH.ZAKKY AKASAHL84.0055.0085.00224.000.00224.00171
218BAGUS PRASOJOL84.0060.0080.00224.000.00224.00172
352SHOFIE PRAMESWARIP84.0062.5077.50224.000.00224.00173
392MOH.MIFTAKHUS SL84.0065.0075.00224.000.00224.00174
031M. VirgiL86.0060.0077.50223.500.00223.50175
059MUHAMMAD FAKHRI ILHAMIL86.0055.0082.50223.500.00223.50176
210FURQON ALFATH AL76.0072.5075.00223.500.00223.50177
336DIAN NUR HIDAYATIP76.0062.5085.00223.500.00223.50178
393M. ILHAM RIGAN A.L86.0065.0072.50223.500.00223.50179
088RIZAL FATKHU RIZQIL88.0062.5072.50223.000.00223.00180
349MARIYATUL QIBTIYAHP88.0062.5072.50223.000.00223.00181
359LUKMANUL KHAKIML70.0075.0077.50222.500.00222.50182
007Pitri Yani FauziahP82.0057.5072.50212.0010.00222.00183
015Siti MaesarohP82.0067.5062.50212.0010.00222.00184
148YUSUP SAPUTRAL72.0067.5082.50222.000.00222.00185
199SHEFIRA AMIROTUL FAJRIYAHP82.0065.0075.00222.000.00222.00186
236ADIS RESY MALASANDIL82.0065.0075.00222.000.00222.00187
248Khoerul NisaP72.0075.0075.00222.000.00222.00188
362FADHYA KUSUMANINGRUMP82.0062.5077.50222.000.00222.00189
371AMELIA RIZKY OCTAVIANAP72.0070.0080.00222.000.00222.00190
033Muhamad FajarL76.0062.5082.50221.000.00221.00191
365ZULFA HAFIDZA ALIYAP86.0065.0070.00221.000.00221.00192
040Aditia Rama PutraL88.0057.5075.00220.500.00220.50193
053SAFITRIP78.0060.0082.50220.500.00220.50194
157PUTRO BAGUS PRASETYOL78.0075.0067.50220.500.00220.50195
259Suci WulandariP78.0062.5080.00220.500.00220.50196
124SISKA AMELIAP80.0077.5062.50220.000.00220.00197
273Afifah AuliaP72.0070.0077.50219.500.00219.50198
116PRIHATININGSIHP84.0072.5052.50209.0010.00219.00199
132FERRY ANGGOROL84.0055.0080.00219.000.00219.00200
197SYAUQI HUDAL84.0065.0070.00219.000.00219.00201
252Deva Maghdiani ApriliaP74.0070.0075.00219.000.00219.00202
304ALVIN BAHTIARL74.0067.5077.50219.000.00219.00203
270Dede RamolaL86.0065.0067.50218.500.00218.50204
115DEVI AULIAP78.0055.0075.00208.0010.00218.00205
299Abdan AzizL68.0075.0075.00218.000.00218.00206
308NIA NATASYAP78.0075.0065.00218.000.00218.00207
021Maulida ArifiantiP70.0070.0077.50217.500.00217.50208
052KISNA NUR HADIL80.0062.5075.00217.500.00217.50209
063DIAH AYU NUR KHOFIFAHP80.0070.0067.50217.500.00217.50210
079ADI WIRANTOL80.0057.5080.00217.500.00217.50211
181RISMA NURUL SAKIMAHP70.0072.5075.00217.500.00217.50212
110SINTYA AYU ANGGRAENIP82.0055.0080.00217.000.00217.00213
245Muhammad Adnin FirmansyahL72.0062.5082.50217.000.00217.00214
320AHMAD ZAINI MISBBAHL72.0062.5082.50217.000.00217.00215
176TEGAR FARADIKAL64.0077.5075.00216.500.00216.50216
233M BAGUS MUBAROKL74.0052.5082.50209.007.50216.50217
356ECA PUTRA RIYONIL66.0072.5077.50216.000.00216.00218
128NANDA RIZKI HERLAMBANGL88.0060.0067.50215.500.00215.50219
137DWI AJI TIRTO MULYOL68.0075.0070.00213.002.50215.50220
282Maulida Trisnani PutriP78.0070.0067.50215.500.00215.50221
106NUR HIKMAHP70.0077.5067.50215.000.00215.00222
228M IMAM ARIFINL68.0065.0082.00215.000.00215.00223
235YOGA ERLANGGAL80.0052.5082.50215.000.00215.00224
399AHMAD FAUZIL80.0060.0075.00215.000.00215.00225
409MUHAMMAD KHILMI ASSIDIQIL60.0080.0075.00215.000.00215.00226
417KAKA CAHYA SEPTIANL70.0065.0080.00215.000.00215.00227
075MUHAMMAD KHASANL72.0057.5075.00204.5010.00214.50228
135MUHAMAD GHOESL82.0067.5065.00214.500.00214.50229
200ALFIAN NOOR KHOERUDDINL82.0057.5075.00214.500.00214.50230
357MOHAMMAD SOLIKHINL72.0070.0072.50214.500.00214.50231
062FIRGIYANSYAH RISTANTOL74.0057.5082.50214.000.00214.00232
171MUH. WIDAN RAMADHANIL74.0055.0075.00204.0010.00214.00233
247Mutia AwaliaP74.0072.5067.50214.000.00214.00234
345MOH. DWI FEBRI PURNAMAL78.0068.5067.50214.000.00214.00235
174MUHAMMAD BAKHTIAR RIFAIL76.0067.5070.00213.500.00213.50236
295Abdul AzizL66.0070.0077.50213.500.00213.50237
419JAFAR SODIKL76.0067.5070.00213.500.00213.50238
156PUTIK FIRMANINGSIHP68.0070.0075.00213.000.00213.00239
161BAGUS PRAKOSOL78.0057.5067.50203.0010.00213.00240
281Messy Melati FajrinP78.0060.0065.00203.0010.00213.00241
373ZELINDAP78.0070.0065.00213.000.00213.00242
416AFIDA DIVA AZZAHROHP78.0070.0065.00213.000.00213.00243
010Metasya adistiP80.0052.5080.00212.500.00212.50244
022Nurul Rahma Fitri KP70.0067.5075.00212.500.00212.50245
039Siti Retno WulandariP70.0065.0077.50212.500.00212.50246
111NOFA SAPUTRAL80.0065.0067.50212.500.00212.50247
054SABRINA DWI HAPSARIP74.0055.0072.50201.5010.00211.50248
066MUHAMMAD ALWI ROMADHONL64.0067.5080.00211.500.00211.50249
395MUHAMMAD ILHAM SDA084.0052.5075.00211.500.00211.50250
025Indra SaputraL86.0052.5072.50211.000.00211.00251
071INTAN NURAENIP76.0065.0070.00211.000.00211.00252
267Moh. Saddam NurokhmanL76.0045.0090.00211.000.00211.00253
422ZULFAN SALSABILAL66.0072.5072.50211.000.00211.00254
003Muhammad FaizalL80.5062.5057.50200.5010.00210.50255
087MUHHAMAD FAHRIN BRIAN SAPUTRAL88.0052.5070.00210.500.00210.50256
169KHANIF HIDAYATULOHL68.0070.0072.50210.500.00210.50257
187LUKMAN NULHAKIML68.0065.0077.50210.500.00210.50258
013Muhammad MiftahusL70.0067.5072.50210.000.00210.00259
014Imam Adi PurnawanL70.0062.5077.50210.000.00210.00260
125SRI PUSPA AENIP80.0045.0070.00195.0015.00210.00261
183FIKRI ARDIYANSAHL70.0070.0070.00210.000.00210.00262
283Moh. Rizal MuttaqinL70.0070.0070.00210.000.00210.00263
292Falan ArdiyansyahL70.0070.0070.00210.000.00210.00264
367NABILA NURUL HASANAHP80.0052.5077.50210.000.00210.00265
269Margus AuziL82.0065.0062.50209.500.00209.50266
006Rahma Fatika SariP74.0052.5082.50209.000.00209.00267
023Nisa Nur FadhillahP74.0062.5072.50209.000.00209.00268
081MUHAMAD AINUL HAKIML84.0065.0060.00209.000.00209.00269
347NUR IMANSYAHL74.0067.5067.50209.000.00209.00270
426AL FIQIHP74.0070.0065.00209.000.00209.00271
307FANNI NUR FADILAHP74.0067.4067.50208.900.00208.90272
051IBNU FIRMANSYAHL66.0067.5075.00208.500.00208.50273
069DWIKI REYNALDI PRAYOGIL76.0052.5080.00208.500.00208.50274
107DWI DEVIANIP76.0057.5075.00208.500.00208.50275
243MiftakhuliaP76.0057.5075.00208.500.00208.50276
427AIDAH FITRIP76.0072.5060.00208.500.00208.50277
117SITI MASITOHP78.0060.0070.00208.000.00208.00278
256Sinta Puspita SariP68.0065.0075.00208.000.00208.00279
120WIDYA MECAN WATIP74.0062.5070.00206.500.00206.50280
152NAJWA PUTRI NABILAHP74.0060.0072.50206.500.00206.50281
219AMALIATUL BARIROHP64.0067.5075.00206.500.00206.50282
353NURUL MAULITAP 74.0062.5070.00206.500.00206.50283
146KIKI HAMESTIP76.0065.0065.00206.000.00206.00284
020Naifa Ketty Aulia AP78.0042.5075.00195.5010.00205.50285
159TRI MULYA IRNANINGSIHP78.0060.0067.50205.500.00205.50286
160AJI SATRIOL68.0062.5075.00205.500.00205.50287
309INDRA GUNAWANL 78.0067.5060.00205.500.00205.50288
406DIDI ARYANL68.0072.5065.00205.500.00205.50289
019Cici NurhikmahP80.0050.0067.50197.507.50205.00290
403M DIMAS SATRIOL70.0067.5067.50205.000.00205.00291
412ZAHROTUN NISAAP70.0060.0075.00205.000.00205.00292
126ROFIATUN NISAP62.0062.5080.00204.500.00204.50293
134M. AGIL MUSTOFAL52.0062.5080.00194.5010.00204.50294
195AHMAD MU'AFIL62.0070.0072.50204.500.00204.50295
280Muhammad Royyannul Fatkhul Y.L72.0057.5075.00204.500.00204.50296
305MUH RAEHANATIL 82.0057.5065.00204.500.00204.50297
328ILHAM MUTTAQINL82.0042.5055.00179.5025.00204.50298
147MUHAMAD RIZQI ARYONOL74.0070.0060.00204.000.00204.00299
142TEDY YOGA SAPUTRAL66.0067.5070.00203.500.00203.50300
237M BASYIRUDIN FARISL76.0042.5085.00203.500.00203.50301
114KARIN SISKA FARISQIP78.0060.0065.00203.000.00203.00302
119SILVINA NURBAETIP78.0055.0070.00203.000.00203.00303
136M. FAJRI ASSIDIQL78.0057.5067.50203.000.00203.00304
173NABILA SILVY ARTANTIP78.0065.0060.00203.000.00203.00305
155ADENIA DEPIANTIP80.0050.0062.50192.5010.00202.50306
201ANDINI AMELLYAP80.0065.0057.50202.500.00202.50307
423IKA AMELINDA AFRYANIP80.0057.5065.00202.500.00202.50308
011Nabila Umu HabibahP72.0057.5072.50202.000.00202.00309
121HANIF BENNY KHAIDARL82.0065.0055.00202.000.00202.00310
413ARINI MAULINA BELQISP72.0065.0065.00202.000.00202.00311
083KHOERUL DWI PANGGAL64.0055.0082.50201.500.00201.50312
118HANI SRI MULYANAHP64.0067.5070.00201.500.00201.50313
143ADE DIAN SASMITAP74.0050.0077.50201.500.00201.50314
202NURUL FARADILAP74.0057.5070.00201.500.00201.50315
099IKHLIMATUL HIDAYAHP66.0082.5052.50201.000.00201.00316
217M WIBOWOL76.0055.0070.00201.000.00201.00317
375AHMAD FAOZANL76.0050.0075.00201.000.00201.00318
425EDI PRASETYOL76.0060.0065.00201.000.00201.00319
179TAMARA MAULIDIYAP80.0052.5067.50200.000.00200.00320
407MUH HERI SAPUTROL70.0047.5082.50200.000.00200.00321
244Aliatul AfifahP72.0062.5065.00199.500.00199.50322
415MUH FAJAR SIDIKL72.0065.0062.50199.500.00199.50323
208MUHAMMAD IRFANIL74.0065.0060.00199.000.00199.00324
Baca selengkapnya >>

PENDAFTARAN PESERTA DIDIK BARU SMP N 1 DUKUHTURI TH 2016/2017

SMP Negeri 1 Dukuhturi menerima pendaftaran peserta didik baru tahun pelajaran 2016/2017 dengan ketentuan sebagai berikut :

A. WAKTU DAN TEMPAT PENDAFTARAN :
     Hari         : Senin - Rabu
     Tanggal    : 20 - 22 Juni 2016
     Waktu      : Pukul 08.00 - 12.00 wib
     Tempat    : SMP NEGERI 1 DUKUHTURI

B. SYARAT - SYARAT PENDAFTARAN  :



1.      Menyerahkan fotokopi SKHUASBN dengan menunjukan yang asli/ Sementara ASLI
2.      Menyerahkan fotokopi Akte/Surat Kelahiran sebanyak 1 lembar.
3.      Menyerahkan fotokopi piagam kejuaraan yang dimiliki (menunjukan yang asli) jika memiliki.
4.      Menyerahkan pas foto ukuran 3 X 4 sebanyak 2 lembar.
5.      Berusia setinggi-tingginya 18 tahun pada awal tahun pelajaran baru.
6.      Menyerahkan ijazah asli Diniyah Islamiyah atau Pendidikan Keagamaan Non Islam (jika memiliki)dengan melampirkan fotokopi buku induk.
7.      Calon peserta didik  dari luar Provinsi harus mendapat rekomendasi dari Dinas Pendidikan Provinsi asal dan yang dituju.
8.      Menyerahkan fotokopi NISN (Nomor Induk Siswa Nasional) dan fotokopi kartu peserta Ujian SD.
9.      Stofmap :
-          Putra berwarna merah 
-     Putri berwarna hijau 


  
       C.   KETERANGAN
1.      Daya tampung Peserta Didik sejumlah  324 siswa (9 kelas X 36 siswa).
2.      Jurnal  nilai diperingkat dan dipasang harian agar  calon peserta didik memantau setiap saat.
3.   Jurnal dapat di akses melalui android dengan mengunduh aplikasi "BABE STURI "
4. Pengumuman Tanggal 25 Juni 2016 Pukul 10.00 wib




Baca selengkapnya >>

PERINGKAT SISWA 10 BESAR UN SMP NEGERI 1 DUKUHTURI


Selamat buat kalian yang namanya tercantum di bawah ini. Perjuangan kalian terbayar sudah hari ini.
Inilah The Best nya UN Sturi :

  1. IQBAL HANIF SYAFIQ, 9F , 379,5
  2. ANA FARIZA ROHMAH, 9B , 358,5
  3. IRVA SCANTIKA, 9E , 351,0
  4. RAHMA NAZILA, 9I , 349,5
  5. RESYA ASHFIANI, 9G , 348,5
  6. LENI LESTARI, 9C , 343,0
  7. INTAN NINGRUM, 9G , 342,5
  8. SALSABILA ASSYIFA, 9H , 339,5
  9. FERNANDA GHONI WISAM, 9E , 338,5
  10. TEGAR ALIF RAFSANJANI, 9C , 336,0
Selamat selamat dan selamat
Baca selengkapnya >>

SMP N 1 DUKUHTURI PERINGKAT 10 BESAR UN KABUPATEN TEGAL

Perjuangan dan Inovasi tiada henti terus dilakukan seluruh stakeholder SMP Negeri  Dukuhturi, Kerinduan prestasi akademik seperti yang pernah diraihnya pada dekade yang lalu sedikit terobati, Setapak demi setapak merangkak menuju puncak, dan akhirnya tahun ini 2016 sturi kembali mengukir sejarah dengan masuknya SMP Negeri 1 Dukuhturi kedalam peringkat 10 Besar UN (Ujian Nasional) SMP Negeri / swasta se Kabupaten Tegal. 
Prestasi yang cukup membanggakan ini tak semudah membalikan tangan dalam meraihnya, namun melalui sederetan tantangan yang menempatkan Sturi kedalam zona tidak nyaman. Namun dibalik semua itu warga sturi justru menjadi cambuk untuk kembali bangkit tuk meraih prestasi lebih dimasa mendatang.
Peringkat 10 besar ini disampaikan Kepala SMP Negeri 1 Dukuhturi Bapak Drs. Abdul Jamil, SH, M.M.Pd dalam rapat persiapan pelaksanaan pengumuman hasil UN 2015-2016 yang akan dilaksanakan sabtu, 11 Juni 2016. Pak Jamil panggilan akrab kasek sturi ini, nampak bangga dengan prestasi yang diraihnya, namun beliau juga belum merasa puas dengan prestasi ini, mengingat beliau sangat yakin dengan potensi SMP Negeri 1 Dukuhturi yang begitu besar, "Perjuangan Belum Selesai" ungkap beliau dengan semangatnya saat menyampaikan hasil peringkat UN dihadapan warga sturi. Beliau juga optimis kedepan SMP Negeri 1 Dukuhturi mampu merangkak naik menuju 3 besar. 
Berikut ini peringkat 10 Besar UN 2016 Kabupaten Tegal.
  1. SMP N 1 SLAWI
  2. SMP N 1 ADIWERNA
  3. SMP IT LUKMAN ALHAKIM
  4. SMP N 1 MARGASARI
  5. SMP N 1 LEBAKSIU
  6. SMP N 1 BUMIJAWA
  7. SMP N 1 BALAPULANG
  8. SMP N 3 ADIWERNA
  9. SMP N 1 PANGKAH
  10. SMP N 1 DUKUHTURI
Semoga prestasi ini menjadi pemicu semangat bagi warga sturi untuk meningkat prestasi akademik SMP N 1 Dukuhturi.


Baca selengkapnya >>

ABDI DALEM STURI 2016


Baca selengkapnya >>